365bet网址

通知公告

通知公告

当前位置:365bet网址  通知公告

2019年5月20日-5月31日停调课信息汇总表(每日更新)

时间:2019-05-20浏览:81

2019520-531日停调课信息汇总表(本部)

停调课时间

任课教师

课程名称

授课班级

补课时间

停、调课事由

备注

5月20日(周一)1、2节

韦娟

生物化学

151742

6月3日18:00-19:00

竞赛事务

  

5月20日(周一)3、4节

韦娟

生物化学

151741

6月3日18:00-19:00

竞赛事务

  

5月20日(周一)3、4节

耿涛

体育舞蹈专项

81642

5月21日17:45-19:15

竞赛事务

  

5月20日(周一)3、4节

吴晓红

健美操专选

81641

席瑞阳上课

公派事务

  

5月20日(周一)3、4节

吕园欣

体育舞蹈专选(拉丁)

81642

5月21日17:45

竞赛事务

  

5月20日(周一)3、4节

吴文君

剧目表演

181641

伍孝彬老师上课

学习培训

  

5月20日(周一)中午

吕园欣

体育舞蹈专选(拉丁)

81842

5月21日11:45

竞赛事务

  

5月20日(周一)5、6节

耿涛

体育舞蹈专项

81742

5月23日11:45-13:15

竞赛事务

  

5月20日(周一)5、6节

叶瑛

技术技巧

181841

赵雷老师上课

公派事务

  

5月20日(周一)5、6节

王金勇

骨骼肌肉表面剖解学

91641

5月30日5、6节

其他原因

  

5月20日(周一)7、8节

吴文君

民族民间舞

181841

伍孝彬老师上课

学习培训

  

5月21日(周二)1、2节

康晓磊

体育赞助导论

61742

6月20日5-8节

公派事务

  

5月21日(周二)1、2节

姜翀

统计学

91641

5月22日5、6节

其他原因

  

5月21日(周二)3、4节

康晓磊

体育赞助导论

61741

6月20日5-8节

公派事务

  

5月22日(周三)1、2节

余方亮

足球公共体育

21744

余方亮老师上课

竞赛事务

  

5月22日(周三)3、4节

余方亮

足球公共体育

21745

余方亮老师上课

竞赛事务

  

5月22日(周三)3、4节

吴晓红

健美操专选

81641

席瑞阳上课

公派事务

  

5月22日(周三)3、4节

潘悦

古典舞身韵

181741

5月24日1、2节

学习培训

  

5月22日(周三)3、4节

赵杰

体操

11841

卓志伟、王连睿老师上课

竞赛事务

  

5月22日(周三)3、4节

吴文君

剧目表演

181641

伍孝彬老师上课

学习培训

  

5月22日(周三)5、6节

陈芳

武术表演专修

81841

5月24日17:00-18:30

公派事务

  

5月22日(周三)5、6节

叶瑛

基本体操

181641

赵雷老师上课

公派事务

  

5月22日(周三)7、8节

刘秀娟

运动生物化学

41741

5月21日13:30-15:45

其他原因

实验安排冲突

5月22日(周三)7、8节

吴文君

民族民间舞

181841

伍孝彬老师上课

学习培训

  

5月22日(周三)7、8节

陈芳

武术表演专修

81742

5月24日17:00-18:30

公派事务

  

5月22日(周三)7、8节

叶瑛

体操

11843

周靖弦老师上课

公派事务

  

5月23日(周四)5、6节

陈芳

木兰拳

51641

蒋荣全老师上课

公派事务

  

5月23日(周四)5、6节

程宇

啦啦操专项

81741

程宇老师上课

其他原因

师生共听讲座

5月23日(周四)5、6节

丛燕君

健美操专项

81741

丛燕君老师上课

其他原因

师生共听讲座

5月23日(周四)5、6节

李子骞

体育舞蹈专项

81742

李子骞老师上课

其他原因

师生共听讲座

5月23日(周四)7、8节

江山

啦啦操专项

81841

江山老师上课

其他原因

师生共听讲座

5月23日(周四)7、8节

王连睿

健美操专项

81841

王连睿老师上课

其他原因

师生共听讲座

5月24日(周五)3、4节

赵杰

体操

11841

卓志伟、王连睿老师上课

竞赛事务

  

5月24日(周五)3、4节

吴文君

剧目表演

181641

伍孝彬老师上课

学习培训

  

5月24日(周五)5、6节

赵杰

基本体操

51741

张猛老师上课

竞赛事务

  

5月24日(周五)5、6节

袁鲁荣

舞蹈鉴赏

181841

5月24日5、6节观摩课

其他原因

  

5月24日(周五)7、8节

袁鲁荣

现代舞基训

181741

5月24日7、8节

学习科研论文写作

其他原因

  

5月24日(周五)7、8节

赵杰

啦啦操

181741

同时间17周上课

竞赛事务

  

5月24日(周五)7、8节

叶瑛

体操

11843

吴晓红老师

公派事务

·

5月24日(周五)7、8节

吴文君

民族民间舞

181841

伍孝彬老师上课

学习培训

  

5月27日(周一)3、4节

周亚婷

体育概论

21643

6月17日3、4节

学习培训

  

5月27日(周一)5、6节

白宝丰

运动营养学

91741

5月31日5、6节

公派事务

  

5月27日(周一)7、8节

刘秀娟

运动生理学

11841

6月4日18:00-20:15

个人事务

  

5月28日(周二)1、2节

康晓磊

体育赞助导论

61742

6月20日5-8节

公派事务

  

5月28日(周二)1、2节

孙永武

武术史

51841

5月24日5:30

公派事务

  

5月28日(周二)1、2节

赵杰

团体操

181741

同时间17周上课

竞赛事务

  

5月28日(周二)3、4节

周亚婷

体育概论

11841

6月18日3、4节

学习培训

  

5月28日(周二)3、4节

康晓磊

体育赞助导论

61741

6月20日5-8节

公派事务

  

5月29日(周三)1、2节

李波

体育概论

11843

4月30日1、2节

公派事务

  

5月29日(周三)3、4节

李波

现代训练手段与方法

运动员班

4月31日3、4节

公派事务

  

5月29日(周三)3、4节

李子骞

体育舞蹈二专选

81741

5月21日11:30-13:00

学习培训

  

5月29日(周三)5、6节

李子骞

体育舞蹈专项

81742

5月22日16:50-18:20

学习培训

  

5月29日(周三)5、6节

蒋丰

心理学

11742

6月17日5、6节

公派事务

  

5月29日(周三)7、8节

蒋丰

心理学

11741

6月17日7、8节

公派事务

  

5月29日(周三)7-9节

张媛

运动生理学

11842

6月4日3、4节

个人事务

  

5月29日(周三)9、10节

彭国强

体育科研方法

11642

5月30日9、10节

个人事务

  

5月30日(周四)3、4节

李子骞

体育舞蹈二专选

81741

5月23日11:30-13:00

学习培训

  

5月30日(周四)5、6节

赵杰

基本体操

51741

张猛老师上课

竞赛事务

  

5月30日(周四)5、6节

王金勇

肌肉骨骼剖解学

91641

6月10日5、6节

公派事务

  

5月30日(周四)7、8节

赵杰

啦啦操

181741

同时间17周上课

竞赛事务

  

5月31日(周五)1、2节

赵彦

运动疗法技术学

151742

5月25日1、2节

公派事务

  

5月31日(周五)1、2节

何晓虎

健身俱乐部经营管理

校选课

顺延

其他原因

  

5月31日(周五)1、2节

侯学华

足球

11643

原时间由刘红兵老师上课

公派事务

  

5月31日(周五)3、4节

侯学华

足球

1174

原时间由董新丰老师上课

公派事务

  

5月31日(周五)3、4节

赵彦

运动疗法技术学

151741

5月24日7、8节

公派事务

  

5月31日(周五)3、4节

李子骞

体育舞蹈普修

21643

5月24日11:30-13:00

学习培训

  

5月31日(周五)5、6节

李子骞

体育舞蹈专项

81742

5月24日16:50-18:20

学习培训

  

5月31日(周五)7、8节

赵彦

运动疗法技术学

91741

5月24日5、6节

公派事务

  

6月12日(周三)7、8节

韦娟

生物化学

151742

5月23日5、6节

其他原因

实验课安排需要

备注:14周-16周 周一3、4节 谭晓雪 音乐选配与创编 81741 上课教室由非编改至综四(6)

2019520-531日停调课信息汇总表(仙林)

停调课时间

任课教师

课程名称

授课班级

补课时间

停、调课事由

备注


5月20日(周一)2、3、4节

曹全军

高尔夫专项

17级

原上课时间(邹磊代课)

学习培训

  


5月20日(周一)5、6节

李强、陆锦华、蒋琴华

田径专项教学理论实践

2174

5月21日17:30至21:30

竞赛事务

  


5月20日(周一)5、6节

张欣

体育保健学

21646

5月31日1、2节

个人事务

  


5月20日(周一)5、6、7节

顾建华

高尔夫专项

31641、10184

原上课时间(邹磊代课)

学习培训

  


5月20日(周一)7、8节

张杰

橄榄球专项理论与实践

2174、2184

5月21日3、4节

竞赛事务

  


5月20日(周一)7、8节

李强、陆锦华、蒋琴华

田径专项教学理论实践

2184

5月21日17:30至21:30

竞赛事务

  


5月20日(周一)7、8节

张欣

体育保健学

21641

6月5日7、8节

个人事务

  


5月21日(周二)3、4节

顾建华

体育游戏

101641

原上课时间(邹磊代课)

学习培训

  


5月21日(周二)5、6节

张杰

橄榄球专项理论与实践

2174、2184

5月23日5、6节

竞赛事务

  


5月21日(周二)5、6节

谭燕秋、陆锦华

田径训练

2184

晚上观摩

竞赛事务

  


5月22日(周三)2、3、4节

曹全军

高尔夫专项

17级

原上课时间(邹磊代课)

学习培训

  


5月22日(周三)5、6、7节

顾建华

高尔夫专项

31641、10184

原上课时间(邹磊代课)

学习培训

  


5月23日(周四)5、6节

顾建华

体育游戏

101642

原上课时间(邹磊代课)

学习培训

  


5月22日(周三)1、2节

马宁

足球公共体育

21744

余方亮老师上课

竞赛事务

  


5月22日(周三)3、4节

马宁

足球公共体育

21744

余方亮老师上课

竞赛事务

  


5月22日(周三)5、6节

康晓磊

奥林匹克运动

61841

6月19日5-8节

公派事务

  


5月22日(周三)7、8节

马宁

足球公共体育

21742

余方亮老师上课

竞赛事务

  


5月22日(周三)7、8节

康晓磊

奥林匹克运动

61842

6月19日5-8节

公派事务

  


5月23日(周四)1、2节

马宁

足球公共体育

21747

余方亮老师上课

竞赛事务

  


5月23日(周四)1、2节

任涛

计算机信息基础

21741

5月27日1、2节

学习培训

  


5月23日(周四)3、4节

任涛

计算机信息基础

21741

5月27日3、4节

学习培训

  


5月23日(周四)5、6节

马宁

足球公共体育

21746

余方亮老师上课

竞赛事务

  


5月23日(周四)7、8节

马宁

足球公共体育

21741

余方亮老师上课

竞赛事务

  


5月24日(周五)1、2节

孙尊航

跆拳道

21744

5.30 1、2节

竞赛事务

  


5月24日(周五)3、4节

孙尊航

跆拳道

21844

5.30 3、4节

竞赛事务

  


5月24日(周五)3、4节

朱桂荣

柔道训练实践

21744

5.23 1、2节

竞赛事务

  


5月24日(周五)5、6节

孙尊航

跆拳道专项

21744

5月30日(周四)5、6节

竞赛事务

  


5月24日(周五)5、6节

朱桂荣

柔道专项教学理论与实践

21744

5.23 3、4节

竞赛事务

  


5月24日(周五)5、6节

孙尊航

跆拳道

21744

5.30 5、6节

竞赛事务

  


5月24日(周五)7、8节

孙尊航

跆拳道

21844

5.30 7、8节

竞赛事务

  


5月24日(周五)7、8节

孙尊航

跆拳道专项

21844

5月30日(周四)7、8

竞赛事务

  


5月27日(周一)1、2节

侍崇艳

学校体育学

101641、2

5月28日17:00-18:30

公派事务

  


5月27日(周一)5、6节

郑言霞

篮球专项

21742

2019.5.27 7.8

其他原因

  


5月27日(周一)7、8节

周亚婷

体育概论

61841

6月17日7、8节

学习培训

  


5月27日(周一)9、10节

周亚婷

体育概论

61842

6月17日9、10节

学习培训

  


5月28日(周二)7、8节

姜倩雯

排球训练与实践

21742

5月28日5.6节

其他原因

  


5月28日(周二)3、4节

顾建华

体育游戏

101641

原时间由皱磊上课

其他原因

  


5月29日(周三)1、2节

蒋丰

体育心理学

101641、2

6月17日1、2节

公派事务

  


5月29日(周三)5、6节

康晓磊

奥林匹克运动

61841

6月19日5-8节

公派事务

  


5月29日(周三)7、8节

康晓磊

奥林匹克运动

61842

6月19日5-8节

公派事务

  


5月29日(周三)9、10节

李波

体育概论

31843

6月5日晚

公派事务

  


5月30日(周四)1、2节

渠彦超

思修

101841、2、31841

实践课

其他原因

  


5月30日(周四)5、6节

邬代玉

石锁运动

101741

原时间由徐诚堂上课

公派事务

  


5月30日(周四)5、6节

朱金宁

休闲体育项目策划与管理

31641

5月27日(周一)1、2节

学习交流

  


5月30日(周四)7、8节

邬代玉

石锁运动

101742

原时间由徐诚堂上课

公派事务

  


5月31日(周五)1、2节

渠彦超

思修

21841、2

实践课

其他原因

  


5月31日(周五)1、2节

朱金宁

休闲体育项目策划与管理

101741

5月29日(周三)5、6节

学习交流

  


5月31日(周五)1、2节

马士茹

教育学

101641、101642

5月29日(周三)9、10节

公派事务

  


5月31日(周五)3、4节

渠彦超

思修

21846、7

实践课

其他原因

  


5月31日(周五)3、4节

朱金宁

休闲体育项目策划与管理

101742

5月29日(周三)7、8节

学习交流

  


5月31日(周五)3、4节

叶小瑜

体育科研方法

21644

6月4日1、2节406

学习培训

  


5月31日(周五)中午

张杰

橄榄球训练实践

2174、2184

6.4 10:10

裁判

  


5月31日(周五)5、6节

张杰

橄榄球理论与实践

2174、2184

6.6 13:30

裁判

  


5月31日(周五)5、6节

叶小瑜

体育科研方法

21646

6月6日7、8节407

学习培训

  


5月31日(周五)7、8节

叶小瑜

体育科研方法

21647

6月6日1、2节407

学习培训

  


6月3日(周一)3、4节

吕远远

医用物理学

91841

6月4日1、2节

公派事务

  


6月4日(周二)3、4节

姜倩雯

第二专选

2164

原时间由贾亚楠老师上课

个人事务

  


6月4日(周二)5、6节

姜倩雯

排球训练与实践

21742

6.10 1、2节

个人事务

  


6月4日(周二)7、8节

姜倩雯

排球训练与实践

21842

6.10 3、4节

个人事务

  


6月5日(周三)1、2节

马宁

足球公共体育

21744

余方亮老师上课

竞赛事务

  


6月5日(周三)1、2节

渠彦超

思修

21841、2

实践课

其他原因

  


6月5日(周三)3、4节

渠彦超

思修

21846、7

实践课

其他原因

  


6月5日(周三)3、4节

马宁

足球公共体育

21745

余方亮老师上课

竞赛事务

  


6月5日(周三)7、8节

马宁

足球公共体育

21742

余方亮老师上课

竞赛事务

  


6月6日(周四)1、2节

马宁

足球公共体育

21747

余方亮老师上课

竞赛事务

  


6月6日(周四)1、2节

渠彦超

思修

101841、2、31841

实践课

其他原因

  


6月6日(周二)3、4节

姜倩雯

第二专选

2164

原时间由贾亚楠老师上课

个人事务

  


6月6日(周二)5、6节

姜倩雯

排球训练与实践

21742

6.17 1、2节

个人事务

  


6月6日(周四)5、6节

马宁

足球公共体育

21746

余方亮老师上课

竞赛事务

  


6月6日(周二)7、8节

姜倩雯

排球训练与实践

21842

6.17 3、4节

个人事务

  


6月6日(周四)7、8节

马宁

足球公共体育

21741

余方亮老师上课

竞赛事务

  


6月10日(周一)1、2节

刘影倩

大学英语

21845

6月3日中午

个人事务

  


6月10日(周一)3、4节

刘影倩

大学英语

21844

6月12日中午

个人事务

  


6月10日(周一)5、6节

刘影倩

大学英语

21846

6月5日中午

个人事务

  


6月10日(周一)5、6节

刘叶郁

社会学导论

71841

5.30 5-6 节

个人事务

  


6月10日(周一)7、8节

刘叶郁

社会学导论

71842

5.30 9-10 节

个人事务

  


6月11日(周二)7、8节

刘叶郁

社交礼仪

101841

5.29 9-10节

个人事务

  


6月11日(周二)9、10节

刘叶郁

社交礼仪

101842

5.29 3-4节

个人事务

  


6月14日(周五)1、2节

韦娟

运动生理学

21847

5月29日18:00-21:00

其他原因

实验安排


6月14日(周五)3、4节

韦娟

运动生理学

21844

5月30日8:20-11:20

其他原因

实验安排

6月14日(周五)5、6节

韦娟

运动生理学

21841

5月29日8:20-11:20

其他原因

实验安排

  


XML 地图 | Sitemap 地图